Достоинства металлической мебели

К деревянной и пластиковой мебели все привыкли, железная для многих в новинку, хоть востребована она отнюдь не меньше. Попробуйте вспомнить: как раз железные шкафы вы чаще всего встречаете в офисах, спортивных учреждениях, школах и вузах, на складах и в супермаркетах. И все потому, что она не только лучше всего соответствует требованиям сегодняшней жизни, но и располагает целым рядом существенных плюсов по сравнению с изделиями из других материалов.


1. Прочность


Металлической мебели все нипочем — не горит, устойчива к ударам и ржавчине. Она держит перегрузки, от каких древесная или пластмассовая давно бы пришла в негодность, по этой причине незаменима в общественных местах. Это в квартире вы сдуваете пыль со своей кровати, ждать такого же обращения от многочисленных посетителей торгового центра или спортивного клуба не надо. Обустраивая интерьер, прежде всего, рассчитывайте на способность предметов держать перегрузки в условиях неблагоприятной среды. Вы же хотите, чтобы мебель хранила первоначальное качество как можно дольше? Металлическая просто совладает с такой задачей.


2. Износостойкость


С прочностью тесто имеет связь иное качество — срок службы. Именно поэтому меблировка из железа служит намного дольше любой другой. К примеру, двери металлических шкафов свободно переносят тысячи циклов открытия/закрытия, а образовавшиеся на поверхности царапины и отколы возможно просто уничтожить. Железная меблировка по прежнему будет украшать ваш интерьер, когда деревянная уже рассыплется. Кстати, компания ООО ТД «Регион-Владимир» предлагает следующие виды услуг: почтовые ящики от Region-Vladimir.Ru.


3. Экологичность


Мебель из древесины и ДСП подвергаются обработке особыми составами, содержащими смолы и потенциально рискованные вещества. Поверхность металлической меблировки защищает порошковое полимерное покрытие, которое надежно на 100 % и отвечает всем нормативам и санитарным стандартам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *